Бронирование

Отдых в Феодосии ,Приморском ,Береговом ,Орджоникидзе ! Все варианты:- дома ,эллинги домики у моря ,домики на пляже ,частные гостиницы ,квартиры ,номера люкс полк люкс ,Частный сектор !
elling_feo1

Предоплата только Почтовым 

индекс 298100
Россия , Крым,  г. Феодосия,  ул.Советская, дом  3 кв 2 .
 Привалова Екатерина Геннадьевна
Феодосия ул.Советская дом 3 ,кв 2.
Нужно перечислить сумму -цену  одних суток, выбранного вами месяца- стоимости номера или дома , эллинга. 
Будьте любезны сообщить все реквизиты в день перечисления письменно на  E-mail: [email protected]  что бронируете (название объекта, его номер и местность, на какую сумму переслали и ваше ФИО делающего перевод. и фото сканана .  с подтверждением , чтоб я могла  на почте в Феодосии  и определить что это ваш перевод …
*После получения денег я бронирую объект проживания и высылаю Вам на Е-mail [email protected] Skype:- katerina198130  подтверждение бронирования, которое предъявляется при заселении или договор бронирования. +380500528242Второй городской пляж
***********************************************

**********************************************************

Нажмите на название и посмотрите подробна выбранный вариант

 

ФЕОДОСИЯ ОДНОДВУХКОМНАТНЫЕ ЛЮКСЫ УЛ. 3ЕМСКАЯ от 2-4 человек .на федько Гостевой дом с басейномКНОПАКА консервный ГОЛУБАЯ
ул. -Железнодорожная-

ФЕОДОСИЯ1-2Х. КОМНАТНЫЕ НОМЕРА УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО НА 3-5ЧЕЛОВЕК. копияФеодосия Однокомнатные Люксы ул.Революционной на 4 человека 500м. до моряФеодосия ОднокомнатныеЧетырёхместные Полулюксна в р-не -Айвозовской- 500м. до моря.

 

приморский

Береговое

Феодосия

орджоникидзе

 

 

 

новый свет

эллинги в Феодосии

трёхкомнатные дома

двухкомнатные дома

однокомнатные дома в феодосии

цвет4-1 копияфеодосия эллинг люксы одгно двухкомнатныеФеодосия эллинг трёхкомнатный на 6-7 человекфеодосия эллинг люксы с номерами на 2-3 человекаэллинг в феодосии апортоментыфеодосия эллинг гостиничный комплекс с номерами от 2 до 6 человекфеодосия эллинг двухэтажный на 7 человекфеодосия эллинг на 2-4 человекаЭллинг в Орджоникидзе Катран даухэтажный на 10 человекэллинг в орджоникидзе однокомнатный на 2-3 человекаэллинг в орджоникидзе котран двухкомнатный на 5-6 человекЭллинг в приморскомФеодосия однокомнатные люксы №015 на 2 3 4 человекаjpgФеодосия однокомнатные люксы №012 по ул.Революционная по 2-3 места .Феодосия однокомнатные люксы №011 ул Федько на 2 человека.Феодосия Одно-двух комнатные номера люкс №009 ул ЗемскаяФеодосия двухкомнатный номер №002 ул.Чернышевского. на 5 человек.Феодосия Частный Гостевой Дом с однокомнатными номерами №001 ул.Чернышевского на 2-4 человека.Феодосия Отель №91 на улице Революционная в районе Бульварной горки.Частный пансионат №93 - У Аннушки- пляж Динамо Комсомольский паркКоктебель Гостиничный комплекс №009 по улГостевой дом в Коктебеле ул Калинина дом 24.Коктебель пансионат творчерская волнаБереговое Гостиный дом №004Береговое Гостиный дом №002 номера на 2-3-4-5 местБереговое Гостиный дом №001 местные.

***********************************

************************************************************

 

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сообщение

О Брони 

У нас вы сможете забронировать жилье: дом , коттедж, частный сектор, квартиру, эллинг, пансионат, номер люкс, в Феодосии, Коктебеле, Приморском, Береговом, Орджоникидзе, Морском ,Курортном ,
Судаке, Новом свете.

 

Процедура бронирования может происходить уже в процессе переговоров, если стороны пришли к согласию.

Бронь бывает чисто  символической – это тот вариант, когда после приятного разговора  клиент говорит: «Мы точно к Вам приедем, поселимся именно в ваших апартаментах, поскольку они нам полностью подходят!» и называют дату приезда.

А другая сторона радостно отвечает: « Мы Вас с нетерпением ждем и с удовольствием  примем!». Но, как показывают примеры из жизни, те немногие люди слова, которые не отступают от данных обещаний, приехав по забронированному адресу, с огорчением видят, что «их» номера сданы кому-по другому.

Бывает так, что:

предложенная сумма позволяет арендовать  квартиру у моря, и  в то же время, в наше базе данных имеется подходящий дом. После анализа вашей информации  мы открываем перед вами все имеющиеся для вас  варианты, вы выбираете сами.  Бывает и так, что у нас получается договориться с хозяевами, и они снижают сумму аренды в вашу пользу. Указав возраст детей, вы помогаете нам выбрать  и предложить оптимальный для вас вариант, поскольку некоторые хозяева отказывают клиентам с детьми, а у других, наоборот, есть все условия для детей — детская площадка, двор и т.д.  Указывая, сколько вас  пар, вы помогаете нам учесть необходимое количество спальных мест, а также число комнат. Бывает, что две пары хотят снять дом в Коктебеле или номера в Гостинице Коктебеля , а комнаты оказываются проходными. К сожалению,  по приезде поправить что-то будет уже поздно.

Если наши рекомендации помогли вам в выборе жилья, значит, не зря мы трудились! Если же вы не во всем с нами согласны,  то просто отнеситесь к нашей статье, как к познавательному чтению.

Бронирование с предоплатой .

 Гарантия размещение в выбранном Вами варианте. Для оформления гарантированного бронирования нужно осуществить предоплату не позднее, чем за две недели до Вашего выезда на отдых на высланные нами реквизиты. После получения денег мы бронируем объект проживания и высылаем Вам на e-mail подтверждение бронирования, которое предъявляется при заселении.

 

P/S /Почему занят этим риелтор , почему принимает деньги за бронь? 
Ответ прост ,хозяевам некогда заниматься всем этим ,они работают,либо заняты детьми ,либо что то на своих частных гостиницах либо домах делают обслуживают,ремонтируют..по этому вы едите без комиссии ,а за услугу платят хозяева частного сектора …Работаем более 7 лет,многие уже знают нас ..верить или нет вопрос тонкий ,но почтовый перевод даёт вам всё ,чек это реквизит,это документ который можно предоставить в суд ..на нём адрес ,и Фио….
Другие виды денежных переводов не работают!
Наши гарантии
Сайт нашего агентства стабильно работает с 2010 года. За этот период мы помогли найти жилье многим клиентам из множества городов Украины, России, Белоруссии, страна СНГ и ЕС. Мы не являемся посредниками между клиентом и владельцем жилья и не берем плату с клиента за свою работу. С собственниками жилья мы заключаем договор о предоставлении услуг рекламы и объявления с объектами размещаются на нашем сайте.
Таким образом, всю рутинную работу мы берем на себя, а отдыхающие защищены от мошенничества нашими гарантиями т.к. мы работаем только с порядочными клиентами. Так же мы предоставляем услуги по встрече, размещению и всесторонней помощи в поселении клиентов — БЕСПЛАТНО!
Наши преимущества:
• Мы работаем официально.
• Опыт и гарантии — работаем в сфере туризма с 2010 года.
• Подбор жилья по заданным критериям.
• Подробная информация о жилье с фотографиями, описанием и ценой.
• Полный пакет бесплатных услуг — встреча, заселение, консультации, всесторонняя помощь.
Как происходит бронирование:
Вы направляйте нам письмо по адресу [email protected] (укажите период отдыха, кол-во взрослых и детей, сообщите свои пожелания) или заполняете форму предварительного заказа http://koktebel-crimea.net
• В ходе переписки мы подбираем удобный для Вас вариант и обговариваем все детали Вашего приезда.
• Производим расчет общей стоимости проживания и размер предоплаты (от 10 до 20%), ставим жилье в резерв на время оплаты.
• Вы производите предоплату и мы переводом жилье в окончательную бронь.
• Встречаем Вас на вокзале в день приезда и производим полный расчет на месте.

 

Внимание банкоматы у нас не работают всю нужную наличность имейте при себе в рублях !  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

Бронирование: Один комментарий

Добавить комментарий

У нас вы сможете забронировать жилье: дом , коттедж, частный сектор, квартиру, эллинг, пансионат, номер люкс, в Феодосии, Коктебеле, Приморском, Береговом, Судаке.