№140. Феодосии частный гостевой эллинг с апартаментами на 4 человек с личным пляжем.

Эллинг в Феодосии Апартаменты на 4 человек, с личный песчаный пляж.1

В Эллинговом городке Феодосии по ул.Черноморской набережной, в наших апартаментах, выйдя на пляж у вас у же есть шезлонги зонтики, батут, столики, мангалы, качели для детей надувные игрушечки деткам!

У нас всего 8 номеров.

Есть одни апартаменты с панорамным балконами на море у него свой выход на свой пляж. Вас там ждут шезлонги зонтики на этом пляже отдыхают только отдыхающие нашего гостевого эллинга.
Пять номеров с обзором на море и выход на пляж.
Два люкса окошками на дворик выход на тот же пляжик.
Все варианты имеют разделение по две зоны как большие квартиры студии, в одной располагаться двуспальная кровать и телевизор вторая зона с двухспальным диваном и телевизор.

Люксы, для отдыхающих не более 4 человек. (поправочка в каждом номере двуспальная кровать и двуспальный диван)

Всё что имеется в наши номерах класса апартаменты : двуспальные кровати, двухспальные диваны, шкафы купе зеркальные-стенки мебельные для одежды, телевизоры, холодильники, микроволновые печки, кондиционеры, душевые кабины.

Кухни с кухонной стенкой в которой вся нужная для приготовления посуда.
У нас на 2 этаж есть своя уютная столовая, в ней три стола, стулья, кожаная мебель для отдыха в виде дивана, холодильники для личного пользования, электрические чайники, газовая шести-и комфорочная варочная панель, духовой шкаф, свч, ж. к телевизор, туалет и выход лоджию.
На 1 этаже есть прачечная, с тремя стиральными машинами автомат, утюги гладильные доски.

Большой холл располагает для отдыха, на пляже есть мангал можно посидеть попить вина поесть шашлычка.

В Крыму есть город Феодосия у Черного моря, город знаменит широчайшими песчаными открытыми пляжами, морскими просторы, всегда манили к себе туристов на Карадаг!
Кто приезжает соприкоснуться с историей исторических мест, морские экскурсии к диким пляжам заповедника, к странным и причудливым скалам. Сюда приезжают за здоровьем, морская вода лечит кожаные заболевания, даже мелкие ранки псориаза. О пользе песка и воды можно писать бесконечно!
когда человек чувствует себя обновлённым хотя бы от горячего песочка, прилив сил от горного морского и степного воздуха, жизнь становиться уже не напряженной а прекрасной.

Восхитительно отдохнуть желая море возле ног это приехать в наш эллинговый городок, вы поймёте что вы тут не на лежбище тюлений а обыкновенно расслабляетесь. Взяв лодку на прокат половить рыбку или яхту, катамаран. Сходив на городские пляжи вы поймёте в чём весь яркий отдых в наших эллингах.
На территории есть всё столовые кафе бары, здесь тишина, здесь нет музыки с вечерних дискотек, а если захотите-это близко, пляж «Баунти», детские утренники и вечерние дискотеки!

Цена указана весь номер в сутки в рублях .

май июнь июль август сентябрь
с видом на море, балконом и выходом на пляж 3000 3500 5000-6000 6000-5000 3500
с видом на море и выходом на пляж 2000-2500 3000 4000-5000 5000-4000 3000
с видом во двор и выходом на пляж 2000-2500 2500 3000-4000 4000-3000 2500

Цены корректируются в зависимости от сезона.

*Ф.И.О. (обязательно)

*Номер телефона (обязательно)

Ваш e-mail

Дата заезда

Количество дней

Количество Взрослых

Количество детей и их возраст

ТРАНСФЕР

ВАШ ВОПРОС:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *